Оказание услуг по диагностике аппарата передвижного рентгеновского цифрового С-дуга для рентгеноскопии Cios Alpha (сер №12702, 2017 г.в.) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена335 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000392
ИКЗ
261701901197970004300202650013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике аппарата передвижного рентгеновского цифрового С-дуга для рентгеноскопии Cios Alpha (сер №12702, 2017 г.в.) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 335 000 ₽ | 335 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ