Поставка продуктов питания (11) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000393 опубликован 27.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202520010000244
Начальная цена608 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 429 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000393
ИКЗ
261701901197970004300202520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-3822-555631, gen@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
672 Килограмм750 ₽504 000 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
168 Килограмм55 ₽9 240 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
29,4 Килограмм1 600 ₽47 040 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
420 Килограмм55 ₽23 100 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
420 Килограмм60 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы