Поставка продуктов питания (9) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000400 опубликован 28.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202510010000244
Начальная цена215 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000400
ИКЗ
261701901197970004300202510010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-3822-555631, gen@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 000 Килограмм180 ₽180 000 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
100 Килограмм350 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы