Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ТАУРАКТАНТ для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена973 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 656,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000404
ИКЗ
261701901197970004300202680012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
634012, г. Томск, ул. Киевская, 111а, НИИ кардиологии, транспортом поставщика, с разгрузкой в аптеке
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломина Ксения Леонидовна, 7-3822-558717, klk@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАУРАКТАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО, ЭНДОБРОНХИАЛЬНОГО И ИНГАЛЯЦИОННОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 18 750 Миллиграмм (мг) | 51,9 ₽ | 973 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера