Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000406 опубликован 29.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202660013313244
Начальная цена539 081,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 954,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 954,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000406
ИКЗ
261701901197970004300202660013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются на территории исполнителя, упаковка, отправка и доставка оборудования за счет исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 26012)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица23 021,4 ₽23 021,4 ₽
2
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 181870)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица54 595 ₽54 595 ₽
3
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 185767)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица80 947 ₽80 947 ₽
4
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 541310)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица79 117 ₽79 117 ₽
5
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 185759)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица86 339,4 ₽86 339,4 ₽
6
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 185777)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица45 957,4 ₽45 957,4 ₽
7
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 118234)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица53 033,4 ₽53 033,4 ₽
8
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 21617)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 895,4 ₽73 895,4 ₽
9
Оказание услуг по ремонту перфузоров Space, BBraun и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ (перфузоров Space, BBraun: заводской номер 55117)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица42 175,4 ₽42 175,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы