Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (12) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена1 393 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 937 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000407
ИКЗ
261701901197970004300201910033250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-3822-555631, gen@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 38 610 ₽ | 38 610 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 38 610 ₽ | 193 050 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 38 610 ₽ | 77 220 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
| 5 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 56 700 ₽ | 283 500 ₽ |
| 6 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 56 700 ₽ | 113 400 ₽ |
| 7 | Катетер для дренирования левого желудочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 3 778 ₽ | 113 340 ₽ |
| 8 | Катетер для дренирования левого желудочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 3 778 ₽ | 188 900 ₽ |
| 9 | Канюля для Артериотомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 10 | Канюля для Артериотомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 538 ₽ | 15 380 ₽ |
| 11 | Канюля для Артериотомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 710 ₽ | 17 100 ₽ |
| 12 | Катетер для дренирования левого желудочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 4 700 ₽ | 282 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ