Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (13) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена2 110 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000409
ИКЗ
261701901197970004300201910043250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Климова Елена Николаевна, 7-3822-555631, gen@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 10 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 10 500 ₽ | 840 000 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 10 500 ₽ | 840 000 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 10 500 ₽ | 210 000 ₽ |
| 5 | Канюля для искусственного кровообращения педиатрическая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 16 800 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ