Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (13) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000412 опубликован 03.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202710013250244
Начальная цена1 707 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000412
ИКЗ
261701901197970004300202710013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИ кардиологии Томского НИМЦ, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для трахеостомии, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука34 150 ₽1 707 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы