Поставка реагентов и расходного материала для анализатора критических состояний для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена4 442 928 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 429,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 292,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000413
ИКЗ
261701901197970004300202600012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсак Регина Олеговна, 7-3822-555631, rkirsak@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж сенсорный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 83 606 ₽ | 668 848 ₽ |
| 2 | Контейнер реагентный COOX 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 286 394 ₽ | 1 145 576 ₽ |
| 3 | Раствор промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 37 466 ₽ | 224 796 ₽ |
| 4 | Реагенты S2 в контейнере 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 67 631 ₽ | 676 310 ₽ |
| 5 | Реагенты S3 в контейнере 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 90 864 ₽ | 908 640 ₽ |
| 6 | Картридж Глюкоза/Лактат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 59 064 ₽ | 354 384 ₽ |
| 7 | Реагенты для определения липопротеина А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 49 998 ₽ | 99 996 ₽ |
| 8 | Набор калибраторов для определения липопротеина A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 30 773 ₽ | 30 773 ₽ |
| 9 | Набор контрольных материалов для определения липопротеина A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 23 225 ₽ | 23 225 ₽ |
| 10 | Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 50 720 ₽ | 152 160 ₽ |
| 11 | Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 52 740 ₽ | 158 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ