Поставка наборов для научных исследований для НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена1 886 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 866,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000417
ИКЗ
261701901197970004300202450012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсак Регина Олеговна, 7-3822-555631, rkirsak@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нифедипин 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 9 450 ₽ | 9 450 ₽ |
| 2 | Буфер для приготовления матричного безнатриевого раствора Кребса 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 5 Упаковка | 21 829 ₽ | 109 145 ₽ |
| 3 | Кофеин безводный 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 13 239 ₽ | 13 239 ₽ |
| 4 | Магния хлорид гексагидрат, MgCl2*6H2O 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 15 766 ₽ | 15 766 ₽ |
| 5 | Фенилэфрина гидрохлорид 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 27 555 ₽ | 27 555 ₽ |
| 6 | Набор реактивов для определения адренергического рецептора Бета-1 (ADRb1) иммуноферментным методом 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 187 163 ₽ | 187 163 ₽ |
| 7 | Набор реактивов для определения адренергического рецептора Бета-2 (ADRb2)иммуноферментным методом 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 193 025 ₽ | 193 025 ₽ |
| 8 | Набор реактивов для определения адренергического рецептора Бета-3 (ADRb3) иммуноферментным методом 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 223 948 ₽ | 223 948 ₽ |
| 9 | Набор реактивов для определения белка теплового шока 70 (HSP-70) человека иммуноферментным методом 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 48 670 ₽ | 48 670 ₽ |
| 10 | Набор для определения инсулина в плазме крови крыс 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 181 705 ₽ | 181 705 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения бета-адренореактивности мембран эритроцитов 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 10 Упаковка | 3 167 ₽ | 31 670 ₽ |
| 12 | Среда DMEM/F-12 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 2 Упаковка | 1 106 ₽ | 2 212 ₽ |
| 13 | Среда DMEM/F-12 с глутамином 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 2 Упаковка | 2 563 ₽ | 5 126 ₽ |
| 14 | Сыворотка эмбриональная телячья 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 4 Упаковка | 4 461 ₽ | 17 844 ₽ |
| 15 | Субстрат для визуализации конъюгатов щелочной фосфатазы для Вестерн-блоттинга (BCIP/NBT) 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 2 Упаковка | 29 712 ₽ | 59 424 ₽ |
| 16 | Трис солевой буфер с 3% обезжиренным молоком 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 43 658 ₽ | 43 658 ₽ |
| 17 | Стрептозотоцин 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 125 355 ₽ | 125 355 ₽ |
| 18 | Буфер для электрофореза 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 2 Упаковка | 14 292 ₽ | 28 584 ₽ |
| 19 | Тобин буфер для электрофореза 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 33 552 ₽ | 33 552 ₽ |
| 20 | Набор для хемилюминесцентной детекции 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 86 710 ₽ | 86 710 ₽ |
| 21 | Субстрат для хемилюминесцентной детекции конъюгатов с пероксидазой хрена 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 74 020 ₽ | 74 020 ₽ |
| 22 | Антитела кроличьи к щелочной фосфотазе 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 83 678 ₽ | 83 678 ₽ |
| 23 | Антитела мышинные к пероксидазе хрена 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 94 795 ₽ | 94 795 ₽ |
| 24 | Антитела мышинные к глюкозе -6-фосфатизомеразе 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 118 443 ₽ | 118 443 ₽ |
| 25 | Тапсигаргин 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 1 Упаковка | 71 883 ₽ | 71 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ