Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена2 629 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 298 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000423
ИКЗ
261701901197970004300201910053250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Киевская 111а, НИИ кардиологии Томского НИМЦ на склад Заказчика с разгрузкой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белякова Марина Александровна, 8-3822-555105-5271, bma@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 17 500 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 12 950 ₽ | 518 000 ₽ |
| 3 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 13 065 ₽ | 522 600 ₽ |
| 4 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 2 964 ₽ | 889 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ