Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (4) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена1 439 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 394 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000428
ИКЗ
261701901197970004300202160012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ кардиологии Томского НИМЦ, склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 3 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ