Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора гематологического автоматического Sysmex XN-L (XN-450), анализатора автоматического физико-химических свойств мочи Sysmex UC-3500 для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000436 опубликован 18.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300200740032120244
Начальная цена1 487 994 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 879,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 799,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000436
ИКЗ
261701901197970004300200740032120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсак Регина Олеговна, 7-3822-555631, rkirsak@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор гипохлорита натрия
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка1 516 ₽4 548 ₽
2
Универсальный дилюент, оригинальный для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка19 537 ₽19 537 ₽
3
Флуоресцентный краситель для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка102 650 ₽410 600 ₽
4
Лизирующий реагент, оригинальный для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка31 493 ₽94 479 ₽
5
Депротеинизатор
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка8 475 ₽127 125 ₽
6
Контрольный материал уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка60 702 ₽60 702 ₽
7
Контрольный материал уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка60 702 ₽60 702 ₽
8
Контрольный материал уровень 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка60 702 ₽60 702 ₽
9
Тест-полоски для определения 9 параметров мочи, оригинальные для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка49 145 ₽344 015 ₽
10
Флуоресцентный краситель, оригинальный для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка83 918 ₽83 918 ₽
11
Флуоресцентный краситель, оригинальный для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка115 538 ₽115 538 ₽
12
Универсальный дилюент, оригинальный для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка34 904 ₽69 808 ₽
13
Лизирующий реагент, оригинальный для гематологических анализаторов Sysmex
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка18 160 ₽36 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы