Поставка множественных аналитов газов крови для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000438 опубликован 19.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202800012059244
Начальная цена445 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000438
ИКЗ
261701901197970004300202800012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсак Регина Олеговна, 7-3822-555631, rkirsak@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Штука89 100 ₽445 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы