Оказание услуг по диагностике, ремонту приточного цитофлуориметра ZS-AE7S (сер.№ ZSS002F2303010, 2023 г.в.) и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000442 опубликован 21.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202780013313244
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000442
ИКЗ
261701901197970004300202780013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
НИИ кардиологии Томского НИМЦ, отделение клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, ремонту приточного цитофлуориметра ZS-AE7S (сер.№ ZSS002F2303010, 2023 г.в.) и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица102 000 ₽102 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ