Поставка расходного материала для гистологических исследований для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена702 384,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 238,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000443
ИКЗ
261701901197970004300202790010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсак Регина Олеговна, 7-3822-555631, rkirsak@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Упаковка | 2 400,57 ₽ | 132 031,35 ₽ |
| 2 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 230 Штука | 646,21 ₽ | 148 628,3 ₽ |
| 3 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 063,3 ₽ | 41 266 ₽ |
| 4 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 1 185,68 ₽ | 35 570,4 ₽ |
| 5 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 378,95 ₽ | 11 368,5 ₽ |
| 6 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 6 010,89 ₽ | 24 043,56 ₽ |
| 7 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 6 096,49 ₽ | 18 289,47 ₽ |
| 8 | Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 690,03 ₽ | 27 380,06 ₽ |
| 9 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 696,1 ₽ | 24 696,1 ₽ |
| 10 | Spirochete краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 754,99 ₽ | 15 754,99 ₽ |
| 11 | Первичные мышинные моноклональные антитела для выявления вируса герпеса 6 типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 87 470,08 ₽ | 87 470,08 ₽ |
| 12 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 232,45 ₽ | 8 232,45 ₽ |
| 13 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 044,04 ₽ | 22 044,04 ₽ |
| 14 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 873,27 ₽ | 22 873,27 ₽ |
| 15 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 505,47 ₽ | 25 505,47 ₽ |
| 16 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 31 725,57 ₽ | 31 725,57 ₽ |
| 17 | Антитела к синдекану-1 человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 25 505,35 ₽ | 25 505,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ