Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена2 110 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 105,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 526,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000445
ИКЗ
261701901197970004300202890018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра в (в том числе, рентгенография и маммография) проводятся по месту нахождения Исполнителя в одном здании или нескольких рядом стоящих зданиях, на территории города Томска (на расстоянии не более 1,5 км от места нахождения Заказчика - НИИ кардиологии Томского НИМЦ, в целях оптимизации времени прохождения медицинского осмотра сотрудниками, осуществляющими оказание пациентам медицинской помощи ( в том числе, неотложной).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белякова Марина Александровна, 8-3822-555105-5271, bma@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр женщин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр женщин старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 540 ₽ | 4 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ