Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2
Начальная цена1 023 797 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 237,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 189,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 189,85 ₽
44-ФЗ
Документы
1_Обоснование НМЦК_Выполнение-работ-по-текущему-ремонту-крыльца-здания-НИИ-кардиологии-Томского-НИМЦ--расположенного-по-адресу-г--Томск--ул--Киевская-111а--корпус-22_Проект контрактаСметная документация3_Техническое задание4_Состав заявкиРеквизиты_с 5 сентября 2026Реквизиты НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000447
ИКЗ
261701901197970004300202900014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, расположенного по адресу г. Томск, ул. Киевская 111а, корпус 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 023 797 ₽ | 1 023 797 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ