Поставка системы анестезиологической общего назначения (поставка, ввод в эксплуатацию и инструктаж правилам эксплуатации) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000448 опубликован 24.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202610013250244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000448
ИКЗ
261701901197970004300202610013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Киевская 111а, НИИ кардиологии Томского НИМЦ, с разгрузкой. Склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сахарова Нина Владимировна, 8-3822-555631, nvs@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система анестезиологическая, общего назначения
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука6 000 000 ₽12 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы