Поставка наборов для научных исследований для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена418 357,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 835,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000449
ИКЗ
261701901197970004300202720012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсак Регина Олеговна, 7-3822-555631, rkirsak@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выделения геномной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 51 212,92 ₽ | 102 425,84 ₽ |
| 2 | ДНК-полимераза Hot Start Taq с технологией "горячего" старта 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 25 605,73 ₽ | 51 211,46 ₽ |
| 3 | Полимераза для высокоточной амплификации фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 25 485,52 ₽ | 50 971,04 ₽ |
| 4 | Набор реактивов ОТ-M-MuLV-RH с праймерами для синтеза первой цепи кДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 23 792,34 ₽ | 23 792,34 ₽ |
| 5 | Ингибитор РНКаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 372,7 ₽ | 10 745,4 ₽ |
| 6 | Набор для выделения РНК суммарной и микроРНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 24 881,55 ₽ | 49 763,1 ₽ |
| 7 | Набор для выделения РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 212,98 ₽ | 36 212,98 ₽ |
| 8 | Масло минеральное для генерации эмульсии образца капельной цифровой ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 562,51 ₽ | 22 812,55 ₽ |
| 9 | Мастер-микс для капельной цифровой ПЦР с зондами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 084,47 ₽ | 70 422,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ