Поставка медицинского расходного материала для проведения кардиостимуляций (43) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000450 опубликован 25.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300200580430000244
Начальная цена1 494 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000450
ИКЗ
261701901197970004300200580430000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Киевская 111а, НИИ кардиологии на склад Заказчика с разгрузкой.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сахарова Нина Владимировна, 8-3822-555631, nvs@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод-накладка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука38 700 ₽774 000 ₽
2
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука144 000 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы