Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов SYSMEX и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Начальная цена774 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 727 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 727 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000453
ИКЗ
261701901197970004300202700013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ кардиологии Томского НИМЦ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевелева Ольга Александровна, 7-3822-555631, shoa@cardio-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора гематологического Sysmex XN-1000 (2020 г.в., сер. №43017) и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 379 797,5 ₽ | 379 797,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора гематологического автоматического Sysmex XN-550 (2021 г.в., сер. №18886) и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 201 780 ₽ | 201 780 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического физико-химических свойств мочи Sysmex UC-3500 (2020 г.в., сер. №13787) и выполнение работ по замене запасных частей для нужд НИИ кардиологии Томско... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 192 962,5 ₽ | 192 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ