Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЙОГЕКСОЛ для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365400001626000458 опубликован 28.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261701901197970004300202950012120244
Начальная цена1 688 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 887 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001626000458
ИКЗ
261701901197970004300202950012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

НИИ кардиологии Томского НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 700043002
Почтовый адрес
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
634012, г. Томск, ул. Киевская, 111а, НИИ кардиологии, транспортом поставщика, с разгрузкой в аптеке
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломина Ксения Леонидовна, 7-3822-558717, klk@cardio-tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,94 ₽1 641 000 ₽
2
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,6 ₽47 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы