Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0365400001826000049 опубликован 19.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261550400264870004300100370010000244
Начальная цена108 796 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 439,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001826000049
ИКЗ
261550400264870004300100370010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Колпашевский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 700043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636465, Томская обл, г. Колпашево, ул. Портовая, д. 66 стр. 1
Местонахождение
636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл., гор. Колпашево, ул. Матьянговская 19, в рабочее время Заказчика (с 09-00 до 16-00 в будние дни).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кутькина Елизавета Владимировна, 7-38254-52962, yelizaveta_rvpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка39 ₽1 950 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука137 ₽6 850 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Штука57 ₽8 550 ₽
4
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука11 ₽1 100 ₽
5
Линейка чертежная
26.51.33.141 Линейки
40 Штука30 ₽1 200 ₽
6
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка500 ₽25 000 ₽
7
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука130 ₽3 900 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука40 ₽2 000 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука27 ₽4 050 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
250 Штука20 ₽5 000 ₽
11
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
62 Штука125 ₽7 750 ₽
12
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука43 ₽1 290 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука20 ₽1 000 ₽
14
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука104 ₽624 ₽
15
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука131 ₽786 ₽
16
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука80 ₽8 000 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука35 ₽1 750 ₽
18
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука35 ₽1 750 ₽
19
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука35 ₽1 750 ₽
20
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука35 ₽1 750 ₽
21
Линейка
26.51.33.141 Линейки
3 Штука87 ₽261 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
3 Штука41 ₽123 ₽
23
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука85 ₽85 ₽
24
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Штука130 ₽780 ₽
25
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука16 ₽8 000 ₽
26
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука84 ₽4 200 ₽
27
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 Пачка329 ₽658 ₽
28
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
6 Штука70 ₽420 ₽
29
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука1 240 ₽1 240 ₽
30
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука2 305 ₽2 305 ₽
31
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука150 ₽1 500 ₽
32
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука34 ₽204 ₽
33
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука125 ₽750 ₽
34
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
3 Штука740 ₽2 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы