Поставка канцелярских товаров (степлер, книга учета универсальная, дырокол, расшиватель для скоб)
Начальная цена8 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365400001826000050
ИКЗ
261550400264870004300100370020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Колпашевский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 700043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636465, Томская обл, г. Колпашево, ул. Портовая, д. 66 стр. 1
Местонахождение
636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., гор. Колпашево, ул. Матьянговская 19, в рабочее время Заказчика (с 09-00 до 16-00 в будние дни).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кутькина Елизавета Владимировна, 7-38254-52962, yelizaveta_rvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 440 ₽ | 2 640 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 10 Штука | 132 ₽ | 1 320 ₽ |
| 3 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 4 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 65 ₽ | 1 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ