Поставка резинотехнических изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0365400001826000051 опубликован 31.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261550400264870004300100280022219244
Начальная цена45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365400001826000051
ИКЗ
261550400264870004300100280022219244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

Колпашевский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 700043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636465, Томская обл, г. Колпашево, ул. Портовая, д. 66 стр. 1
Местонахождение
636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл., г. Колпашево, ул. Матьянговская, д. 19
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Кутькина Елизавета Владимировна, 7-38254-52962, yelizaveta_rvpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав резиновый
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
200 Погонный метр100 ₽20 000 ₽
2
Рукав резиновый
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
250 Погонный метр100 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ