Оказание образовательных услуг по охране труда
Начальная цена6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365400001826000052
ИКЗ
261550400264870004300100190108542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Колпашевский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 700043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636465, Томская обл, г. Колпашево, ул. Портовая, д. 66 стр. 1
Местонахождение
636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Колпашево, ул. Матьянговская, д. 19.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кутькина Елизавета Владимировна, 7-38254-52962, yelizaveta_rvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение: Правила по охране труда при работе на высоте (работа с высоким риском падения с высоты – 2 группа) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 650 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера