Поставка рубильников
Начальная цена55 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 751,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365400001926000090
ИКЗ
261550400264870004300200500070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Томский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 700043002
Почтовый адрес
634009, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
634009, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В рабочие дни: пн.- чт. С 9.00 до 16.00, пт. С 9.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонтов Сергей Викторович, 8-953-9141130, chetveruha@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубильник ШРС-ЯРП 100 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 4 Штука | 10 700 ₽ | 42 800 ₽ |
| 2 | Рубильник ШРС-ЯРП 250 с ПН IP54 У3 сталь 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 12 230 ₽ | 12 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ