Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000017
ИКЗ
262701701519970170100100260011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 271,67 ₽ | 271,67 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 770 ₽ | 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ