Поставка продуктов питания (рыба замороженная)

Запрос котировок в электронной форме № 0365500000326000018 опубликован 27.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262701701519970170100100220011020244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000018
ИКЗ
262701701519970170100100220011020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм312,5 ₽312,5 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм252,5 ₽252,5 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм341,46 ₽341,46 ₽
4
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм341,17 ₽341,17 ₽
5
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм2 013,67 ₽2 013,67 ₽
6
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм537,83 ₽537,83 ₽
7
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм565 ₽565 ₽
8
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм227,63 ₽227,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы