Поставка продуктов питания для мучных и кондитерских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0365500000326000019 опубликован 28.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262701701519970170100100200010000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000019
ИКЗ
262701701519970170100100200010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена кунжута
01.11.94.120 Семена кунжута для переработки
Килограмм639,93 ₽639,93 ₽
2
Порошок горчичный
10.84.12.160 Мука и порошок горчичные
Килограмм230,6 ₽230,6 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм203,01 ₽203,01 ₽
4
Смесь для приготовления маффинов
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм610,14 ₽610,14 ₽
5
Арахис (орех земляной)
01.11.83.000 Арахис (орех земляной) лущеный
Килограмм601,32 ₽601,32 ₽
6
Корица обработанная
10.84.23.110 Корица обработанная
Килограмм422,58 ₽422,58 ₽
7
Мак пищевой
01.11.99.120 Семена масличного мака
Килограмм595,8 ₽595,8 ₽
8
Миндаль
01.25.31.000 Миндаль
Килограмм2 085,3 ₽2 085,3 ₽
9
Смесь для приготовления песочных изделий
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм589,18 ₽589,18 ₽
10
Желатин
20.59.60.111 Желатины пищевые
Килограмм1 020,58 ₽1 020,58 ₽
11
Крем покрытие
10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие
Килограмм664,21 ₽664,21 ₽
12
Мука миндальная
10.61.23.000 Мука тонкого и грубого помола из овощных и других растительных культур
Килограмм2 162,53 ₽2 162,53 ₽
13
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм215,15 ₽215,15 ₽
14
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм1 467,43 ₽1 467,43 ₽
15
Смесь для приготовления маффинов
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм299 ₽299 ₽
16
Арахис (орех земляной)
01.11.83.000 Арахис (орех земляной) лущеный
Килограмм486,57 ₽486,57 ₽
17
Желатин
20.59.60.111 Желатины пищевые
Килограмм4 214,73 ₽4 214,73 ₽
18
Кокосовая стружка
01.26.20.000 Орехи кокосовые
Килограмм777,85 ₽777,85 ₽
19
Смесь для приготовления заварного крема
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм435,82 ₽435,82 ₽
20
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм193,08 ₽193,08 ₽
21
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
Килограмм579,25 ₽579,25 ₽
22
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
Килограмм254,87 ₽254,87 ₽
23
Мука черемуховая
10.61.23.000 Мука тонкого и грубого помола из овощных и других растительных культур
Килограмм1 389,1 ₽1 389,1 ₽
24
Смесь для приготовления глазури
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм281,35 ₽281,35 ₽
25
Арахис (орех земляной)
01.11.83.000 Арахис (орех земляной) лущеный
Килограмм406,03 ₽406,03 ₽
26
Семена кунжута
01.11.94.120 Семена кунжута для переработки
Килограмм370,72 ₽370,72 ₽
27
Смесь для производства торта «Захер»
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм605,73 ₽605,73 ₽
28
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.112 Крахмал кукурузный
Килограмм154,47 ₽154,47 ₽
29
Смесь для приготовления маковой начинки
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
Килограмм794,4 ₽794,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы