Поставка продуктов питания (свинина замороженная и субпродукты свиные замороженные)
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000020
ИКЗ
262701701519970170100100230011011244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые свиные замороженные 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | Килограмм | 303,42 ₽ | 303,42 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 242,73 ₽ | 242,73 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 408,23 ₽ | 408,23 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые свиные замороженные 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | Килограмм | 77,23 ₽ | 77,23 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 242,73 ₽ | 242,73 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 297,9 ₽ | 297,9 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 297,9 ₽ | 297,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ