Поставка продуктов питания (субпродукты говяжьи замороженные)
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000024
ИКЗ
262701701519970170100100240011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 505,53 ₽ | 505,53 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 456,33 ₽ | 456,33 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 959,83 ₽ | 959,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ