Поставка столовой посуды
Начальная цена469 729,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000025
ИКЗ
262701701519970170100100270010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 300 Штука | 103,05 ₽ | 30 915 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 300 Штука | 156,73 ₽ | 47 019 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 500 Штука | 204,31 ₽ | 102 155 ₽ |
| 4 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 300 Штука | 164,84 ₽ | 49 452 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 Штука | 349,25 ₽ | 104 775 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 300 Штука | 244,4 ₽ | 73 320 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 36 Штука | 389,78 ₽ | 14 032,08 ₽ |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 300 Штука | 74,22 ₽ | 22 266 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 30 Штука | 859,86 ₽ | 25 795,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ