Поставка нектаров ягодно-фруктовых
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000026
ИКЗ
262701701519970170100100290011032244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черничный нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 2 | Брусничный нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 262,33 ₽ | 262,33 ₽ |
| 3 | Малиново-жимолостный нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 4 | Клубнично-жимолостный нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 5 | Жимолостный нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 6 | Вишнево-жимолостный нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 7 | Апельсиново-облепиховый нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 8 | Бананово-облепиховый нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 9 | Мангово-облепиховый нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 102,33 ₽ | 102,33 ₽ |
| 10 | Облепиховый нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 11 | Облепиховый нектар 10.32.21.110 Нектары фруктовые | Штука | 197 ₽ | 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ