Поставка стрейч чехлов

Запрос котировок в электронной форме № 0365500000326000028 опубликован 18.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262701701519970170100100280011392244
Начальная цена219 996,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000028
ИКЗ
262701701519970170100100280011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стрейч чехол универсальный на прямоугольный стол прямой
13.92.13.149 Белье столовое прочее из синтетических тканей
10 Штука2 533,07 ₽25 330,7 ₽
2
Стрейч чехол на прямоугольный стол универсальный классический с аркой
13.92.13.149 Белье столовое прочее из синтетических тканей
20 Штука3 871,29 ₽77 425,8 ₽
3
Стрейч чехол на прямоугольный стол универсальный классический с аркой
13.92.13.149 Белье столовое прочее из синтетических тканей
20 Штука3 687,7 ₽73 754 ₽
4
Стрейч чехол на круглый фуршетный стол универсальный
13.92.13.149 Белье столовое прочее из синтетических тканей
20 Штука2 174,28 ₽43 485,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы