Поставка столового текстиля
Начальная цена590 919,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365500000326000029
ИКЗ
262701701519970170100100300021392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
Почтовый адрес
634050, 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Местонахождение
634050, г. Томск, пл. Ленина, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ильманова Ольга Викторовна, 8-3822-510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 10 Штука | 1 330,03 ₽ | 13 300,3 ₽ |
| 2 | Салфетка текстильная 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 200 Штука | 192,85 ₽ | 38 570 ₽ |
| 3 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 20 Штука | 3 149,37 ₽ | 62 987,4 ₽ |
| 4 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 30 Штука | 3 493,35 ₽ | 104 800,5 ₽ |
| 5 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 30 Штука | 6 343,39 ₽ | 190 301,7 ₽ |
| 6 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 4 Штука | 6 518,06 ₽ | 26 072,24 ₽ |
| 7 | Скатерть текстильная 13.92.13.141 Скатерти из синтетических тканей | 30 Штука | 5 162,9 ₽ | 154 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ