Поставка комплекта спортивно-технологического оборудования, приобретаемого для одной малой спортивной площадки, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом "Готов к труду и обороне" (ГТО) по адресу Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Ленина, центральный сквер, земельный участок №1, кадастровый номер: 70:01:0000016:2173.

Электронный аукцион № 0365600000826000004 опубликован 03.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 263701406703070140100100200013230244
Начальная цена2 855 051,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 550,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 856 515,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 142 752,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365600000826000004
ИКЗ
263701406703070140100100200013230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "ФСК"

ИНН-КПП
7014067030 - 701401001
Почтовый адрес
636760, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
636760, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО Югра г.Нижневартовск терминал транспортной компании
Срок исполнения
2026-09-27+03:00
Контакты
Ворсин Вячеслав Геннадьевич, 7-38255-25268, vorsin.ksk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка комплекта спортивно-технологического оборудования, приобретаемого для одной малой спортивной площадки, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии с Всероссийским физкультурно-спортивным...
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 855 051,55 ₽2 855 051,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы