Блоки оконные пластмассовые по капитальному ремонту

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0366100001026000008 опубликован 03.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 261711603146671160100100180012223243
Начальная цена154 078,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 540,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 407,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 540,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366100001026000008
ИКЗ
261711603146671160100100180012223243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:08
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7116031466 - 711601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301651, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, Северная Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 301651, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, Северная Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Митусов Юрий Вячеславович, 7-48762-71656, mr.kbo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки оконные пластмассовые
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Условная единица154 078,5 ₽154 078,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ