Оказание услуг по приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения «СУБД Postgres Pro Enterprise для 1C» и продление сертификатов его технической поддержки для уже имеющихся лицензий для обеспечения бесперебойной работы и масштабирования существующей информационной инфраструктуры

Запрос котировок в электронной форме № 0366100001126000034 опубликован 18.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261710703081171070100100380015829244
Начальная цена1 434 289,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 342,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 428,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100001126000034
ИКЗ
261710703081171070100100380015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО", ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, ФГБОУ ВО "ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО", ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, УНИВЕРСИТЕТ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ТОЛСТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

ИНН-КПП
7107030811 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300026, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 125
Местонахождение
Российская Федерация, 300026, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
в том числе посредством удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дороничева Ирина Михайловна, 7-4872-355906, tender@tolstovsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче неисключительных лицензионных прав на использование Postgres Pro Enterprise для 1C на 1 ядро x86-64 (зарегистрировано в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ российских программ для ЭВМ и БД под рег. № 104)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
8 Штука159 733,67 ₽1 277 869,36 ₽
2
Сертификат поддержки на 1 год СУБД Postgres Pro Enterprise для 1C на 1 ядро x86-64
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука39 105 ₽156 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы