Поставка ленточной библиотеки для автоматизированного резервного копирования и долгосрочного архивирования данных для нужд ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Запрос котировок в электронной форме № 0366100001126000035 опубликован 19.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261710703081171070100100370012620244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100001126000035
ИКЗ
261710703081171070100100370012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО", ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, ФГБОУ ВО "ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО", ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, УНИВЕРСИТЕТ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ТОЛСТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

ИНН-КПП
7107030811 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300026, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 125
Местонахождение
Российская Федерация, 300026, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 125

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дороничева Ирина Михайловна, 7-4872-355906-2150, tender@tolstovsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ленточная библиотека (автозагрузчик)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы