оказание образовательных услуг

Электронный аукцион № 0366100001526000009 опубликован 21.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261711600197671160100100370378542244
Начальная цена7 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100001526000009
ИКЗ
261711600197671160100100370378542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:17
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7116001976 - 711601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301654, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, Центральная ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 301654, Тульская обл, Новомосковский р-н, Новомосковск г, Центральная ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Черноусов Александр Викторович, 7-48762-40476, ik6@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание образовательных услуг
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица7 650 ₽7 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы