Поставка нефтепродуктов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100002326000002
ИКЗ
261712601062771260100100010011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:11
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК В.Д. ПОЛЕНОВА
ИНН-КПП
7126010627 - 712601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301011, Тульская обл, Заокский р-н, Страхово с
Местонахождение
Российская Федерация, 301011, Тульская обл, Заокский р-н, Страхово с
Место поставки и контакты
Место поставки
301011, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАОКСКИЙ, С. СТРАХОВО
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Хоркина Алена Викторовна, 7-977-1689400, horkina@polenovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,49 ₽ | 77,49 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,86 ₽ | 84,86 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,29 ₽ | 81,29 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,29 ₽ | 81,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ