Выполнение работ по текущему ремонту зданий для нужд ФГБОУ ВО ТулГУ

Запрос котировок в электронной форме № 0366100002926000064 опубликован 11.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261710600301171060100100480014339244
Начальная цена3 880 422,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 804,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 021,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ТУЛГУ, ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ТУЛГУ", ФГБОУ ВО "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7106003011 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 92
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тимошин Денис Игоревич, 7-4872-350326, tulsu@zakupki.tsu.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту зданий для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет" по адресу: Тульская область, город Тул...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица800 614,9 ₽800 614,9 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту зданий для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет" по адресу: Тульская область, город Тул...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 079 807,78 ₽3 079 807,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы