Оказание услуг по проведению специализированного мероприятия для сотрудников Горячих линий служб психологической поддержки обучающихся образовательных организаций высшего образования
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100002926000065
ИКЗ
261710600301171060100100460018230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛГУ, ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ТУЛГУ", ФГБОУ ВО "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7106003011 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 92
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
не далее 3,5км по дорогам общего пользования от корпуса ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» БиоХимТехЦентр (г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д.157)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тимошин Денис Игоревич, 7-4872-350326, tulsu@zakupki.tsu.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специализированного мероприятия для сотрудников Горячих линий служб психологической поддержки обучающихся образовательных организаций высшего образования 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Человек | 22 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ