Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100002926000066
ИКЗ
261710600301171060100100440025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛГУ, ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ТУЛГУ", ФГБОУ ВО "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7106003011 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 92
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
не далее 800 метров от здания Санатория-профилактория ТулГУ, расположенного по адресу г.Тула, ул.Оружейная, д.15к2.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Тимошин Денис Игоревич, 7-4872-350326, tulsu@zakupki.tsu.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 000 Штука | 430 ₽ | 430 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ