Поставка и модернизация программно-аппаратного комплекса системы резервирования и продажи билетов и услуг TicketNet
Начальная цена1 000 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 001,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100004126000041
ИКЗ
261711800883271180100100423770000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7118008832 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301214, Тульская обл, Щекинский р-н, Ясная Поляна д, Ясная Поляна тер, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 301214, Тульская обл, Щекинский р-н, Ясная Поляна д, Ясная Поляна тер, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 2/3 - склад Музея
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Аббясова Юлия Тагировна, 7-48751-76157, otdelzakupok71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Условная единица | 205 900 ₽ | 411 800 ₽ |
| 2 | Фискальный регистратор 28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые | 2 Штука | 76 406,25 ₽ | 152 812,5 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 130 025 ₽ | 260 050 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 28 506,25 ₽ | 57 012,5 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 2 880 ₽ | 5 760 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 26 506,25 ₽ | 53 012,5 ₽ |
| 8 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 120 ₽ | 6 240 ₽ |
| 9 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 25 406,25 ₽ | 50 812,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ