Услуги строительного контроля (технического надзора) за выполнением реставрационных работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Флигель Кузминских»
Начальная цена1 451 037,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 255,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 103,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100004126000042
ИКЗ
261711800883271180100100293357112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7118008832 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301214, Тульская обл, Щекинский р-н, Ясная Поляна д., Ясная Поляна тер, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 301214, Тульская обл, Щекинский р-н, Ясная Поляна д., Ясная Поляна тер, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Музея, Флигель Кузминских
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аббясова Юлия Тагировна, 7-48751-76157, otdelzakupok71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги строительного контроля (технического надзора) за выполнением реставрационных работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Флигель Кузминских» 71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия | 1 Условная единица | 1 451 037,29 ₽ | 1 451 037,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ