Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0366100004126000043 опубликован 28.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261711800883271180100100444722620244
Начальная цена414 466,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 446,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100004126000043
ИКЗ
261711800883271180100100444722620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"

ИНН-КПП
7118008832 - 711801001
Почтовый адрес
301214, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЩЕКИНСКИЙ, С.П. ЯСНОПОЛЯНСКОЕ, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ТЕР. МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ЗД. 2/1
Местонахождение
301214, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЩЕКИНСКИЙ, С.П. ЯСНОПОЛЯНСКОЕ, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ТЕР. МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская обл., мр-н Щекинский, с.п. Яснополянское, д. Ясная Поляна, территория Музея-усадьбы Толстого Ясная Поляна, здание 2/3, (корпус № 3) - склад (склад Музея)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кучура Ирина Александровна, 7-48751-76157, otdelzakupok71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
85 Штука1 497,6 ₽127 296 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 607,22 ₽15 643,32 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука1 953 ₽23 436 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука775 ₽775 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
21 Штука845,1 ₽17 747,1 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
24 Штука837 ₽20 088 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука10 192,4 ₽20 384,8 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
25 Штука907,7 ₽22 692,5 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука434 ₽3 472 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука5 957,06 ₽17 871,18 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука1 157,33 ₽4 629,32 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука2 669,33 ₽5 338,66 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
18 Штука507,97 ₽9 143,46 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
38 Штука1 393,6 ₽52 956,8 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука1 762,33 ₽5 286,99 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука847,33 ₽3 389,32 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука1 185,6 ₽14 227,2 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука1 236 ₽7 416 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука9 469,72 ₽18 939,44 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука824 ₽3 296 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука1 010,75 ₽2 021,5 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука1 116,46 ₽2 232,92 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука1 341,6 ₽1 341,6 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука899 ₽1 798 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука1 147 ₽2 294 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука1 993,3 ₽1 993,3 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука8 756 ₽8 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы