Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения
Начальная цена3 397 616,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 988,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 761,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100004126000044
ИКЗ
261711800883271180100100450884321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7118008832 - 711801001
Почтовый адрес
301214, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЩЕКИНСКИЙ, С.П. ЯСНОПОЛЯНСКОЕ, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ТЕР. МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ЗД. 2/1
Местонахождение
301214, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ЩЕКИНСКИЙ, С.П. ЯСНОПОЛЯНСКОЕ, Д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ТЕР. МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ ТОЛСТОГО ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.142А
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Аббясова Юлия Тагировна, 7-48751-76157, otdelzakupok71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы охранного телевидения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 397 616,15 ₽ | 3 397 616,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ